• 3 января 2018, среда
  • Москва, ул. Тверская, 7

Detox Маркет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2276 дней назад
с 11:00 3 января до 20:00 4 января 2018
Москва
ул. Тверская, 7

​ 3-4 января в DI Telegraph год начнётся со здоровья! Если Вы хотели начать с Нового Года новую жизнь, желание уже осуществилось;) Команда ВегМарта подготовила для вас Detox маркет!

Слово «детокс» уже давно на слуху, и, как правило, обозначает очищение организма от шлаков и токсинов. После новогоднего стола это приобретают ещё большую актуальность. Ведь под бой курантов кроме мандаринки в желудок отправляется «тазик оливье» и ещё много чего «прекрасного» и жирного.
 
Хватит это терпеть! Дружно возьмём себя в руки и вдарим полезными очищающими смузи прямо в центре столицы в самый разгар праздников! Пусть организм знает, кто-то доме хозяин;) В этом деле помогут лекции и мастер-классы, которые будут все 2 дня.
 
А чтобы показать, что полезная еда это ещё и безумно вкусно, мы развернем традиционный большой маркет!
60 участников специально отменят каникулы, чтобы готовить для вас всевозможные ЗОЖные блюда.
 
Берите друзей, семью, случайных прохожих и приходите 3-4 января в DI Telegraph на ВегМарт #11 Detox Маркет!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше