• 30 июня 2018, суббота
  • Москва, 4-й Сыромятнический переулок, 1/8 стр. 6

Московский Вегетарианский Фестиваль 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2127 дней назад
30 июня 2018 c 11:00 до 21:00
Москва
4-й Сыромятнический переулок, 1/8 стр. 6

Огромный Московский Вегетарианский Фестиваль с отличной живой музыкой от групп ОдноНо, Маша и Медведи, Покров Этно и других! Специальный гость — Патрик Бабумян, сильнейший человек Германии и ВЕГАН!

Наконец-то пришло долгожданное теплое лето! А разве лето это только солнце, зелень, вода и фрукты? А ведь нет! Лето — это еще сезон фестивалей на свежем воздухе.

МосВегФест — уникальный симбиоз музыкального фестиваля и вегетарианского маркета! Вас ждёт более 4000 кв. м. с вегетарианской едой в VEG, VEGAN, RAW исполнении, музыкой и активностями фестиваля!

Хотите кесадильи с халапеньо? Пожалуйста! Фалафеля от родоначальников стиля? Будет! Бургеры по-вегану? Да-да-да! Шаурма, пицца, вафли? Легко!

А может быть Вы сыроед? Да ну бросьте, мы и вас накормим raw-стритфудом «до отвала»!

И вы думаете это все? Ну конечно же нет! Тысячи наименований товаров с маркета ВегМарт, слухи о котором уже доползли до самых дальних уголков России.

Суперфуды, смузи, соки, фрукты, воды, колбасы, сыры, молоко, бездрожжевой хлеб и выпечка, полезные десерты и еще так много всего, что не перечислишь и все постное и все под живую музыку групп ОдноНо, Маша и Медведи, Покров Этно и других.

Это КРУПНЕЙШИЙ по количеству участников маркет в году!

Локация для фестиваля выбиралась очень тщательно и выбор пал на Центр Современного Искусства «Винзавод», что в 5 минутах пешком от м. Курская, а в 100 метрах от площадки имеется платная парковка на неограниченное количество машин.

 

Вход на фестиваль и все активности ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНЫЕ! Для фестиваля такого масштаба это уникально и происходит впервые!

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ МОСВЕГФЕСТА 2018

VolkoMolko — российский производитель этичных и вкусных постных продуктов. Мы готовим веганские сыры, ореховое и соевое молоко, арахисовое печенье, соевое сгущенное молоко, хумус и уникальные паштеты из семечек. Они подходят веганам, людям с непереносимостью лактозы и соблюдающим строгий пост.

TOP-spirulina: наша миссия — распространять информацию о спирулине в как можно более широкие массы (рассказать о том, что есть отличный растительный источник белка, существенно более полезный чем мясо, рыба и яйца), распространять качественную спирулину по максимально доступным ценам!

ИТАК, МОСВЕГФЕСТ 2018 — это:
- 4000 кв. м вегетарианского пространства на свежем воздухе!
- 2 сцены со спикерами и артистами — все вегетарианцы!
- 2 фудкорта с изысканной растительной едой
- Детская площадка
- Бесплатные дегустации, подарки, конкурсы

ВРЕМЯ и МЕСТО:
- 30 июня, с 11:00 до 21:00
- Центр Современного Искусства Винзавод
- Москва, 4-й Сыромятнический переулок, ⅛ стр. 6 (м. Курская)

ВХОД СВОБОДНЫЙ, подробности на сайте → MOSVEGFEST.RU

До встречи 30 июня на Винзаводе! �

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше