• 28 июля 2018, суббота
  • Москва, Нижняя Сыромятническая, 10

Вегетарианский Маркет — ВегМарт #17

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2093 дня назад
с 11:00 28 июля до 20:00 29 июля 2018
Москва
Нижняя Сыромятническая, 10

ВегМарт — это ежемесячные маркеты вегетарианской еды в Москве, проходящие на разных площадках с разными сезонными тематиками и самыми разными участниками Москвы и России.

 
Ну вот и настало лето! Отгремел июньский МосВегФест, кто-то уже уехал на море, кто-то даже и не собирался. А маркет ВегМарт как часы — ждет Вас в последние выходные Июля на парковке центра дизайна ARTPLAY, где мы будем радовать Вас полюбившимися товарами и блюдами от мастеров жанра.

На маркет уже заявились все виды прохладительных напитков и смузиков, мороженое и производители техники для веганов и сыроедов. Ах да, фалафельные и кафешки тоже!

Приходите с друзьями, родственниками и хорошим настроением за теми вкусами, которых не найти на каждом углу, за улыбками посетителей, за фирменной атмосферой наших маркетов. Регистрация не требуется, вход совершенно свободный.

‣ ВЕГМАРТ #17
‣ 28-29 июля с 11:00 до 20:00
‣ ARTPLAY, ул. Нижняя Сыромятническая, 10
‣ ВХОД СВОБОДНЫЙ
 
Сайт: http://www.vegmart.info
ВКонтакте: https://vk.com/vegmart
Instagram: https://www.instagram.com/vegmart.i...
Facebook: https://www.facebook.com/vegmart.in...
Youtube: https://www.youtube.com/channel/UC_...
 
�Матч, то есть маркет состоится при любой погоде. До встречи, друзья!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше