• 26 августа 2017, суббота
  • Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10

Битва Фалафелей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2407 дней назад
с 11:00 26 августа до 20:00 27 августа 2017
Москва
ул. Нижняя Сыромятническая, 10

26 и 27 августа на дворе Центра дизайна ARTPLAY пройдет седьмой ежемесячный маркет вегетарианской еды ВегМарт! В этот раз главным событием станет «Битва фалафелей». Мы соберем все самые деятельные pop-up кафе Москвы и устроим голосование. Лучшие фалафельные будут биться за Ваш голос!

26 и 27 августа на дворе Центра дизайна ARTPLAY пройдет седьмой ежемесячный маркет вегетарианской еды ВегМарт! В этот раз главным событием станет «Битва фалафелей». Мы соберем все самые деятельные pop-up кафе Москвы и устроим голосование. Лучшие фалафельные будут биться за Ваш голос!

В ход пойдут все средства: авторские соусы, уникальная подача, скорость приготовления, неожиданные специи, свежайшие овощи и эксклюзивные лепешки и все другие легальные средства.

Вас будут уговаривать, обхаживать, подкупать, но Вы должны быть стойкими и справедливыми. Только объективность и вкусовые рецепторы помогут сделать верный выбор.

Мы решили, что только искушенные гости нашего маркета смогут выбрать лучшее кафе с фалафелем.
Фалафель — ближневосточное блюдо, покорившее вкусы Москвичей за последние несколько лет. Есть несколько вариантов приготовления — в пите, как шаурма и просто на тарелке. Состав разнится, но одно неизменно — это котлетки из Нута и овощи под специальным соусом.

Кроме этого маркет представит все обилие вегетарианской еды: веганский стрит-фуд, сыроедческую кухня, сладости всех мастей, смузи и соки, снэки всех видов, этичную косметику и одежду, суперфуды, спортивное питание и товары для экологически чистого образа жизни.

Вход на маркет совершенно СВОБОДНЫЙ.

Приходите сами, берите своих друзей, знакомьтесь с единомышленниками.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше